Les Responsables de cantons


Carte de Haute-Saône

Marnay Gray Dampierre-Sur-Salon Jussey Port-Sur-Saône Saint-Loup-Sur-Semouse Vesoul Luxeuil Melisey Lure Villersexel Héricourt Rioz Scey-Sur-Saône

(Cliquez sur la carte pour trouver le Responsable de votre canton.)


Cantons à pourvoir :


Patrick_BeaupretreDAMPIERRE-SUR-SALON

Patrick BEAUPRÊTRE / Alain MOROT

dampierresursalon@fn70.fr

 

 

Patrick_Beaupretre

GRAY

Patrick BEAUPRÊTRE

gray@fn70.fr

 

 

marain_beaurain

HÉRICOURT 1 & 2

Michel MARAIN
et
Ghislaine BEAURAIN

hericourt@fn70.fr

 

 

 

 

JUSSEY

Christophe BILLARD

jussey@fn70.fr

 

 

Audrey_PrevostLURE 1 & 2

Audrey PRÉVOST

lure@fn70.fr

 

 

MARNAY

Karine CHAMPY

marnay@fn70.fr

 

 

patrice_lombard

MÉLISEY

Patrice LOMBARD

melisey@fn70.fr

 

 

PORT-SUR-SAÔNE

Antoni MAGNIN

portsursaone@fn70.fr

 

 

RIOZ

James HUBERT
et
Jacques BARD

  rioz@fn70.fr

 

bovay_beuf

SCEY-SUR-SAÔNE ET SAINT-ALBIN

Gabriel BOVAY
et
Christine BEUF

sceysursaone@fn70.fr

 

 

 

 

leonie_cugnot

VESOUL 1 & 2

Léonie CUGNOT

vesoul@fn70.fr